Температура на улице  °C
Температура внутри  °C
Влажность внутри  %
Нагреватель Выкл
Вентилятор Выкл
по Москве:  8 495 649-20-03
бесплатно:  8 800 234-21-23
info@termoshkaf.ru

Новости и события

Вернуться назад
13.03.2015
Антивандальная серия термошкафов
Термошкаф серии ТНВCА65 предназначен для размещения с защитой от мороза, пыли и воды электротехнического и телекоммуникационного оборудования.
Шкаф выполнен в антивандальном исполнении, имеет одну переднюю дверь и заднюю стенку. Дверь выполнена из стали 2 мм, имеет пенорезиновый уплотнитель, заполнена теплоизоляционным материалом. Снабжена ограничителем, запирается ригельным замком. Дверь имеет жалюзи для вентиляции и фильтрующий элемент. Боковые и задняя стенки термошкафа изнутри теплоизолированы вспененным пенополиэтиленом с теплоотражающей плёнкой. Шкаф имеет крышу высотой 75 мм. Крыша несъемная, имеет выступы по отношению к корпусу и незначительный уклон для предотвращения скапливания осадков. Цоколь шкафа высотой 70 мм, съемный, выполнен из стали, имеет сварную конструкцию, зафиксирован винтами к корпусу. Кабельные вводы защищены заглушками с уплотнителем. Предусмотрено крепление шкафа к подготовленному основанию анкерными болтами.
Доступ к оборудованию предусмотрен с передней стороны шкафа, через дверь. Возможна организация доступа к оборудованию с двух сторон, предусматривающая установку двери вместо задней стенки (спецзаказ). Термошкаф состоит из двух отсеков разделённых полкой: телекоммуникационного и отсека питания.
Телекоммуникационный отсек, находится сверху и стандартно комплектуется двумя парами вертикальных направляющих и DIN-рейкой, отсек питания высотой 6U расположен снизу. При демонтаже разделяющей полки и замене вертикальных 19" направляющих на более высокие, телекоммуникационный отсек может быть увеличен в ёмкости за счёт отсека питания на 6U. При необходимости имеется возможность дополнительной установки оцинкованной монтажной панели (опция) на вертикальные 19" направляющие.
Для осуществления климатконтроля в шкафу имеются: в отсеке питания нагреватель, в крыше телекоммуникационного отсека три выдувных вентилятора. Нагреватель и вентиляторы управляются двумя термостатами с диапазоном настройки от 0 до +60°C. Для контроля относительной влажности воздуха внутри термошкафа имеется гигростат, управляющий нагревателем, не допускающий повышения относительной влажности воздуха внутри шкафа более 65%.
Термошкаф поставляется собранным и готовым к эксплуатации, в упаковке из гофрированного картона.

Антивандальные, нагрев, вентиляция (ТНВСА65)