Температура на улице  °C
Температура внутри  °C
Влажность внутри  %
Нагреватель Выкл
Вентилятор Выкл
по Москве:  8 495 649-20-03
бесплатно:  8 800 234-21-23
info@termoshkaf.ru

NetPing Mini-UPS

Вернуться назад
6 070 г
Наличие: Мало, 1-3 шт
Добавить в заказ
Описание
Устройство бесперебойного питания со встроенным аккумулятором для резервного питания устройств NetPing при исчезновении внешнего электропитания
  • Входное напряжение 12В..48В;
  • Выходное напряжение 12В или 5В;
  • Ёмкость встроенного аккумулятора 3А/ч 3.7В;
  • Компактный пластиковый корпус;
  • Сигнализация о разрядке аккумулятора
  • Вес 250 г.
Руководство пользователя

Где можно применять данное устройство?

В первую очередь, данное устройство может стать незаменимым дополнением к устройствам UniPing v3, UniPing server solution v3/SMS, NetPing SMS чтобы иметь возможность продолжить передачу важной информации, если пропадёт внешнее электропитание. А так же для того чтобы использовать датчики наличия 220В и получать уведомления при исчезновении внешнего электропитания на объектах.

Также NetPing mini-UPS можно использовать для бесперебойного питания роутеров, коммутаторов, точек доступа. В тех случаях, когда электропитание не стабильно NetPing mini-UPS позволит обеспечить резервное электропитание подкюченному устройству, что позволит не прерывать рабочий процесс и передачу данных. Примером такого случая может быть резервирование электропитания WiFi точки доступа, беспроводная сеть останется работоспособной при кратковременных исчезновениях основного электропитания.

В случае если сеть поддерживает POE (питание по Ethernet), устройство NetPing mini-UPS, совместно может обеспечить резерв.

При установке видеокамеры слежения целесообразно поставить к ней источник бесперебойного питания. В этих случаях NetPing mini-UPS позволит работать камере, пока устраняется неполадки с источником основного питания. Это позволит не пропустить важные моменты, которые могут пропасть.

NetPing mini-UPS можно использовать для обеспечения резервным электропитанием электронных замков, а также для устройств в системах сигнализации.

Использование NetPing mini-UPS совместно со сплиттером POE

В тех компьютерных сетях, где используется технология POE (электропитание по Ethernet кабелю) может возникнуть задача резервирования питания POE. Например необходимо обеспечить работу WiFi беспроводной точки доступа при кратковременных исчезновениях POE электропитания. В этом случае можно использовать POE сплиттер и устройство NetPing mini-UPS. С выхода POE сплиттера напряжение питания 12В будет использовано как входное напряжение для NetPing mini-UPS, а выходное напряжение 12В или 5В с NetPing mini-UPS будет обеспечивать питанием точку доступа.